опубликовано: 4 Март 2016 года

Номер на 3 спальных места с удобствами

номер на 3 места

Частный сектор Крыма занимает значительную долю в суммарном предложении жилья для отдыхающих на полуострове. На сегодняшней день можно смело утверждать, что по предложению жилья и удовлетворения спроса частный сектор занимает лидирующие позиции!

По живописным берегам Крымского полуострова разбросаны множество небольших городков и посёлков, жители которых каждый курортный сезон сдают туристам и отдыхающим жилые помещения.  Каждый такой посёлок имеет свой неповторимый колорит, свою окружающую местность и даже свой аромат.

Любимовка прибрежный посёлок в районе города Севастополь на полных правах входит в частный сектор Крыма! Солнечный посёлок стал широко известным среди отдыхающих благодаря своему положению, близостью к городу и доступностью жилья.

Частный сектор посёлка Любимовка сформирован так, что идет вдоль бельбекской долины и вытянут с севера на юг. Данное обстоятельство обуславливает, что прибрежная сторона посёлка – южная, имеет более выгодное положение перед северной его стороной, так как южная сторона расположена ближе к пляжу северной.

Отдыхающий – понятие растяжимое. У жителей приморской Тавриды под это понятие легко подпадают люди, приехавшие к морю с целью провести время своего отпуска. Студент ли это, человек средних лет или пенсионер – дело второстепенное! Главное, что объединяет людей, приехавших в Крым – отдых!

Отдых в частном секторе подразумевает полную свободу и ответственность в организации своего отдыха! Всё зависит от возможностей и потребностей, и, конечно, от полёта фантазий и творческой мысли. Естественно, что отличия в возможностях студента и пенсионера, имеющего определенный достаток, различны.

Отдыхающие, выбравшие снять жильё в частном секторе и провести, таким образом, отпуск, при выборе жилья предъявляют разные требования сообразно своим доходам. Но, всё же, большинство требований можно свести к одному – поближе  к пляжу, пониже цена!

Гостевой дом «Горизонт» расположен на южной стороне посёлка Любимовка, в стометровой прибрежной полосе! Данное обстоятельство делает реальным главное требование к жилью при поиске в частном секторе Крыма сформулированного как – «Поближе к морю!». Остается вторая часть требования – «По низкой цене!».

Создав наш гостевой дом «Горизонт» мы в прибрежной зоне старались объединить две части одного требования – «Поближе к морю, пониже цена», подарив многим нашим гостям возможность хорошего отдыха поближе к пляжу, поумеренным ценам в номерах эконом класса!

Данный номер класса эконом содержит в себе набор базовых удобств, позволяющих не покидать номер по каждой мелкой необходимости. Номер рассчитан на три спальных места, одно из которых двуспальное, другое односпальное. Небольшой шкафчик поставлен между двумя кроватями, разделяя их. Номер находится на втором уровне и кухней внутри номера не располагает. Кухня у этого номера отдельна на первом уровне.

Так же в номер входит:

  • Удобства в номере (совмещенный санузел: туалет, умывальник, душ с горячей водой, зеркало).
  • Кухня отдельно от номера на первом уровне. Всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи, посуда, ложки-вилки есть.
  • Кондиционер.
  • Спутниковое ТВ.
  • Интернет (точка доступа Wi-FI).

Цены на сезон 2017 год.

Бронировать

Номер на 3 места с удобствами

(цена рассчитана с номера за сутки проживания)

Июнь Июль Август Сентябрь
Договорная. 2000 руб. 2000 руб. Договорная.

Расположение на карте:

категории: Любимовка
тэги: , ,
автор: Елена
Любимовка фото

Три спальных места в номере

Любимовка фото

кондиционер, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi

Любимовка фото

удобства в номере: туалет, умывальник, душ

Любимовка фото

кухня на первом уровне

Любимовка фото

мебель на кухне

Example Frame

Поделиться

ВК Любимовка

Ваша страна