опубликовано: 1 Апрель 2017 года

дом на 6 человек

Частный гостиничный комплекс "У Елены"

На территории нашего гостиничного комплекса «У Елены» в части Люкс находится дом.

Дом имеет один этаж и 2-е раздельные комнаты внутри и может с комфортом вместить до 6-ти персон. Так же дом располагает оборудованной всем необходимым кухней. Вы сможете самостоятельно готовить себе пищу. Помимо того дом оборудован собственным совмещенным санузлом, в котором есть стиральная машинка-автомат, умывальник, душ с горячей водой и круглосуточной подачей воды.

Вне  дома вы сможете располагать своим двором, детской площадкой, мангалом  для приготовления шашлыка и беседкой. Ваше авто будет постоянно у Вас на виду потому как часть огражденного двора отведена под парковку.

Если Вы не захотите самостоятельно питаться или готовить себе пищу, на территории для Вас  работает столовая.

Вся необходимая инфраструктура Любимовки в шаговой доступности. Рынок, точки общепита, прод. и пром магазины, почта и остановки такси и общественного транспорта.

Общественный транспорт ходит с интервалом примерно пять минут (автобусы и маршрутки). Минут 15-ть до площади Захарова и оттуда до центра Севастополя – площади Нахимова на катере еще минут 5-10-ть.

Пляж Любимовки широкий и самый протяженный в Севастополе с песчано-галечным покрытием, омываемый чистым теплым и открытым Чёрным морем. Пляж Любимовка имеет статус городского и потому, доступен 24 часа в сутки совершенно бесплатно. До нашего пляжа от дома 300 метров, с пологим спуском удобным людям на авто, мамам с колясками и просто на своих двоих.

Частный гостевой комплекс «Горизонт» («У Елены») обеими своими частями «Люкс»  и «Эконом» находятся в отдалении от шумных улиц поселка Любимовка, так же нет поблизости дискотек и других развлечений, связанных с шумом, потому вокруг нас только спокойная атмосфера. Единственным, что может нарушать всеобщий покой, это наличие поблизости аэродрома, но не каждый день и воспринимается большинством отдыхающих как авиа-шоу.

И, все же, не смотря на отсутствие большого количества развлечений и достопримечательностей, у нас вы не будете скучать! Мы сами организуем ваш досуг, чтобы он был достаточно интересным и соответствовал вашему выбору и возможностям. Например, мы организуем всевозможные познавательные экскурсии по знаменитым и привлекательным местам нашего Крыма для групп от  2 до  20 человек. Организуем экскурсионные поездки на лошадях, катание на осликах, а тем, кому мало экшина может развлечься катанием на квадроцыкле или освоить прыжки с парашютом над морскими волнами на буксире за катером, если еще не доводилось.

Любителям водных развлечений с удовольствием организуем для вас посещения многочисленных аквапарков Севастополя и Крыма. Для морских экскурсий, прогулок и рыбалки в открытом море, дайвинга, и тому подобных развлечений, у нас есть катер.

Крым со времен древнего Херсонеса славится своим виноделием. Не изменилось положение дел с производством вкуснейших крымских вин и в наши дни. Экскурсии по местам дегустации таких известных торговых  марок как «Мага-рач», «Коктебель», «Инкерман», «Массандра» не оставят вас без ярких впечатлений.

Помимо винно-дегустационных маршрутов в нашем арсенале припасено еще и посещение знаменитых крымских восточных кафе и ресторанов с соответствующей кухней.

Экскурсии по зоопаркам Крыма, аквариум и дельфинарий Севастополя тоже не останутся без вашего внимания.

Мы не смогли оставить без вашего внимания славные места и достопримечательности города Севастополь и Крыма таких, как Фиолент, Балаклава, Ласпи, панорама и диорама,  Южный берег Крыма, Бахчисарай.

Для экскурсионных групп больше 6-ти человек делаем любую экскурсию с профессиональным экскурсоводом и фотографом, который запечатлит незабываемые мгновения вас и ваших деток. Так же эти экскурсии и поездки проводятся на комфортабельном транспорте.

Организуем пешие походы на перевалы с ночевкой и обзорные поездки на джипах. Маршрут будет разработан индивидуально под каждую группу и с непосредственным участием группы в разработке маршрута.

Трансфер осуществляем на комфортабельных авто по всему Крыму

Встретим и проводи вас как самых дорогих наших гостей!

Цены на сезон 2017 год.

Бронировать

Дом до 6 человек Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
Договорная. Договорная. 5000 руб. 5000 руб. Договорная. Договорная.
категории: Любимовка
тэги:
автор: Елена
Любимовка фото

Детская площадка во дворе дома

Любимовка фото

Веранда - можно не плохо расположиться!

Любимовка фото

1 комната дома спальное место

Любимовка фото

1 комната дома - шкафчик

Любимовка фото

1 комната дома - шкафчик и остальная мебель

Любимовка фото

2-ая комната - спальные места

Любимовка фото

кухня - все необходимое есть!

Любимовка фото

Кухня - холодильник, столик

Любимовка фото

Санузел с горячей водой

Example Frame

Поделиться

ВК Любимовка

Ваша страна